Новинка Smartec: левосторонний шлагбаум  в комплекте с 4-метровой стрелой ST-RB104BR-L Pack 1

Новинка Smartec: левосторонний шлагбаум в комплекте с 4-метровой стрелой ST-RB104BR-L Pack 1

Новый комплект оборудования ST-RB104BR-L Pack 1 марки Smartec включает тумбу шлагбаума ST-RB104BR-L и 4-метровую стрелу ST-RB004SA, и предназначен для контроля и управления проездом автотранспорта на охраняемую территорию, например, торговых центров, бизнес-центов, предприятий, автостоянок, жилых комплексов и т.д. Недорогой, но надежный, ST-RB104BR-L Pack 1 может использоваться интенсивно, поскольку имеет высокие эксплуатационные характеристики и повышенный ресурс наработки на отказ. Кроме того, шлагбаум с 4-метровой стрелой работает с различными периферийными устройствами для управления проездом автотранспорта и поддерживает защитные механизмы, включая откидывание стрелы и автореверс. 

Левосторонняя тумба ST-RB104BR-L является базовым элементом комплекта шлагбаума ST-RB104BR-L Pack 1. Она имеет надежный силовой механизм и бесщеточный мотор, наработка которого на отказ может достигать 5 млн. циклов подъема и опускания стрелы. Благодаря этому шлагбаум с 4-метровой стрелой можно использовать в режиме постоянной загрузки. Встроенный в ST-RB104BR-L блок управления снабжен входами открытия/закрытия/остановки, подключения периферийных устройств (например, считывателя карт или приемника управления по радиоканалу), выходами для управления светофором и индикации положения 4-метровой стрелы, а также поддерживает интерфейс RS485 и CAN-шину, что позволяет реализовать различные сценарии работы шлагбаума. 

Стрела ST-RB004SA длиной 4 метра, входящая в комплект поставки, выполнена в стандартном форм-факторе из алюминиевого профиля и устойчива к коррозии. К ней прилагаются светоотражающие наклейки-полосы, а также резиновая амортизирующая кромка, которая призвана не только минимизировать механические повреждения автомобиля при наезде на стрелу, но также снизить травматизм среди людей при возникновении нештатных ситуаций в работе устройства. При необходимости для шлагбаума с 4-метровой стрелой можно приобрести различные аксессуары, включая сигнальную лампу, опору для стрелы, инфракрасный фотоэлемент или запасную амортизирующую кромку. 

ST-RB104BR-L Pack 1 позволяет реализовать пропуск автотранспорта в автоматическом режиме и значительно снижает риски несанкционированного проезда. Он может функционировать полностью автономно или же использоваться в составе системы контроля доступа объекта. При этом шлагбаум с 4-метровой стрелой поддерживает различные защитные механизмы. Так, например, стрелу шлагбаума можно устанавливать не только с жесткой фиксацией, но и с возможностью применения механизма откидывания. Благодаря этому при наезде автомобиля на стрелу она «отъедет» в сторону, оставляя проезд заблокированным. Кроме того, ST-RB104BR-L Pack 1 имеет функцию автореверса стрелы при остановке под ней автомобиля или человека. 

Для получения дополнительной информации о новом автоматическом шлагбауме, а также других продуктах Smartec для систем ограничения проезда автотранспорта обращайтесь по адресу scud@smartec-s.com.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры