Новинка STH-3211DL-PSU1 – уличный термокожух для камеры с двумя обогревателями

Новинка STH-3211DL-PSU1 – уличный термокожух для камеры с двумя обогревателями

Новое устройство в линейке продуктов Smartec для систем видеонаблюдения  имеет пылевлагозащищенный корпус из литого алюминия с климатической защитой  по классу IP68. Модель STH-3211DL-PSU1 – это термокожух для камеры, оснащенный встроенным блоком питания и внутренней термоизоляцией, который имеет двойную систему обогрева: два обогревателя с функцией автоматического включения и выключения создают и поддерживают необходимый микроклимат внутри устройства и позволяют расширить диапазон рабочих температур от -55 до +40 °С. Полезный объем термокожуха – 110х90х210 мм, что позволяет разместить в нем большинство моделей камер классического дизайна (форм-фактор типа box). Для удобства монтажа предусмотрена возможность проводки кабеля через L-образный металлический кронштейн, а верхняя крышка с боковым открытием обеспечивает простой и быстрый доступ внутрь корпуса.

Применение нового устройства марки Smartec поможет обеспечить надежную и бесперебойную работу уличных систем видеонаблюдения практически в любых погодных условиях. STH-3211DL-PSU1 – термокожух для камеры, который помимо дополнительной внутренней термоизоляции, оснащен двумя автоматически включающимися/выключающимися обогревателями. Один обогреватель работает при положительной температуре – подогревает воздух внутри термокожуха, исключая тем самым образование конденсата и запотевание смотрового окна изнутри. Другой – защищает оптику и электронику камеры от воздействия морозного воздуха, расширяя диапазон рабочих температур до -55 градусов по Цельсию.

Благодаря устойчивому к коррозии корпусу из литого алюминия и соответствию высокому стандарту IP68 в термокожух для камеры STH-3211DL-PSU1 гарантированно не проникнет пыль, песок, другие мелкодисперсные твердые частицы и влага. Более того, надежная влагозащита кожуха позволяет мыть его сильной струей проточной воды, устройство выдержит даже получасовое погружение в воду на глубину до 1 метра.

Полезный внутренний объем изделия (110х90х210 мм по ширине, высоте и длине) позволяет разместить в термокожухе камеры форм-фактора типа box практически всех представленных на рынке моделей. Для простого и быстрого доступа внутрь корпуса предусмотрена верхняя крышка с боковым открытием, а наличие гибко регулируемой крепежной пластины обуславливает возможность установки в термокожух камер с разными габаритами и объективами/трансфокаторами. Интегрированный солнцезащитный козырек препятствует попаданию на смотровое стекло и объектив прямых солнечных лучей и исключает возникновение бликов.

Встроенный блок питания обеспечивает напряжение 12 В пост. тока и силу тока 3 А – его характеристики предоставляют проектировщику широкий выбор камер (с внешним питанием) различных марок и моделей. Легко и удобно подключить STH-3211DL-PSU1 помогут такие конструктивные особенности устройства, как уплотненные кабельные выводы и возможность частичной проводки кабеля с выводом наружу у основания штатного кронштейна либо с заделкой в стену.

Термокожух STH-3211DL-PSU1 поставляется в комплекте с L-образным металлическим кронштейном, подходящим для монтажа на стену или другую вертикальную поверхность. Для других вариантов монтажа предусмотрены опциональные аксессуары. Если требуется установить термокожух для камеры на цилиндрической опоре (столбе или мачте) либо внешнем углу здания, можно использовать адаптеры STB-C20 и STB-C21. Для монтажа на твердом потолке предназначен крепежный кронштейн STB-C23.

Новый термокожух для камеры Smartec STH-3211DL-PSU1 уже доступен для заказа. За дополнительной информацией о новинке и другом оборудовании Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте cctv@smartec-s.com.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры