В ассортименте Smartec появился врезной считыватель ST-PR010MF-GR для наружной установки

В ассортименте Smartec появился врезной считыватель ST-PR010MF-GR для наружной установки

Новый уличный считыватель Smartec выполнен в миниатюрном погодозащищенном корпусе с IP68 и предназначен для монтажа врезным способом без применения дополнительных аксессуаров. Ридер осуществляет идентификацию на частоте 13,56 МГц, работая с картами стандарта Mifare. Совместимость устройства с любой СКУД, которая поддерживает Виганд, обеспечивает наличие у считывателя выхода Виганд 26 или Виганд 34. Отметим, что в полупрозрачный корпус новинки встроены светодиодные индикаторы, оповещающие о его состоянии.

ST-PR010MF-GR устанавливается врезным способом без дополнительных аксессуаров, чем выгодно отличается от более ранних моделей линейки Smartec. Его миниатюрный дизайн (Ø25х22 мм) дает возможность установить считыватель практически в любом удобном месте. При необходимости новинка монтируется и накладным способом, с помощью специального кронштейна ST-PR010BR-GR.

Подключаться и работать в любой СКУД, поддерживающей формат Виганд, ST-PR010MF-GR позволяет наличие выхода Виганд 26 или Виганд 34 (по выбору заказчика). За счет используемой технологии идентификации ­(Mifare) данный уличный считыватель будет лучшим выбором для СКУД различных БЦ, отдельных офисных и складских помещений, а также для работы в системах учета рабочего времени сотрудников.

Чтение Mifare-идентификаторов осуществляется с расстояния до 3 см, при работе на частоте 13,56 МГц. Технология Mifare является самой распространенной в мире, поскольку MF-считыватели и карты широко применяются как в СКУД, так и в транспортных и микроплатежных системах. При этом идентификаторы Mifare имеют встроенную память и для чтения, и для записи, а также криптозащиту от получения несанкционированного доступа к данным. Это обеспечивает повышенный уровень безопасности при использовании таких считывателей, как ST-PR010MF-GR.

Устанавливать и эксплуатировать новинку можно вне помещений даже под открытым небом, поскольку ST-PR010MF-GR имеет прочный погодозащищенный корпус. Он сертифицирован по IP68, что подтверждает высокую степень защиты от попадания пыли и влаги – даже при погружении в воду. При этом диапазон рабочих температур составляет от -45 до +60°С, а электронные части устройства защищены от погодных воздействий полимерным компаундом.

Для получения дополнительной информации о считывателях ST-PR010MF-GR и других продуктах Smartec для СКУД и систем учета рабочего времени обращайтесь по электронному адресу scud@smartec-s.com.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры