Семейство продуктов Smartec пополнили 10” мониторы ST-MS510M-SL для видеодомофона

Семейство продуктов Smartec пополнили 10” мониторы ST-MS510M-SL для видеодомофона

Новый 10-дюймовый монитор Smartec ST-MS510M-SL для видеодомофона обеспечивает одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь с вызывными панелями марки Smartec или других производителей. Он может работать одновременно с двумя панелями, кроме того, к нему можно подключить 2 камеры, 2 охранных датчика с НО- или НЗ-контактами, а также еще 3 монитора. При необходимости оператору доступна трансляция видео с вызывных панелей или подключенных камер в любой момент времени. Кроме того, поддерживается сохранение фото или видео на Micro SD карту объемом до Гб, под которую в мониторе предусмотрен слот.

Возможность включить трансляцию с входной зоны в любой момент времени – без поступления вызова от посетителя – предусмотрена в ST-MS510M-SL. Благодаря этому оператор в любой момент сможет проконтролировать ситуацию за дверью. Для вывода видео от панели или дополнительной камеры на экран устройства достаточно нажать кнопку напротив иконки «Просмотр». При этом данный монитор домофона позволяет отображать видео от 4 источников поочередно: от 2 вызывных панелей и 2 дополнительных камер. А при использовании в системе двух мониторов, видео может выводиться на них одновременно.

Сохранять фото или видео из входной зоны можно на карту памяти Micro SD до 32 Гб, под которую в новинке предусмотрен соответствующий слот. Кроме того, устройство имеет и собственную, встроенную память, рассчитанную на хранение до 80 кадров. Немаловажно, что монитор ST-MS510M-SL способен сохранять фото или видео не только с панели, но и с дополнительных камер, в следующих случаях: при вызове, поступившем с внешней панели, при срабатывании охранных датчиков либо же просто по команде оператора.

Повысить защищенность точки доступа можно при совместном использовании видеодомофона с другими устройствами для обеспечения безопасности. Так, новый монитор позволяет подключить 2 дополнительные камеры видеонаблюдения, а также 2 охранных датчика (НО- или НЗ-типа). Кроме того, предусмотрена работа с 2 вызывными панелями и 3 дополнительными мониторами. Следует отметить, что данный монитор видеодомофона совместим со всеми панелями Smartec стандарта CVBS, а также с панелями других производителей – при использовании устройств сопряжения.

Интуитивно понятным интерфейсом и простым управлением характеризуется новый монитор Smartec. При поступлении вызова от посетителя (при нажатии им кнопки на вызывной панели домофона) устройство активирует звуковой сигнал и автоматически включает трансляцию видео с входной зоны. После этого оператор может нажать кнопку «Ответ», чтобы начать разговор с посетителем. Кроме того, доступны кнопки «Открыть» и «Отбой» для открытия двери и завершения аудиосвязи соответственно. В случае, если в видеодомофонную систему входит несколько мониторов, операторы могут связываться между собой или переадресовывать вызовы друг на друга с помощью функции «Интерком».

10-дюймовый монитор видеодомофона ST-MS510M-SL уже появился в продаже. Получить дополнительную информацию о новинке и других продуктах Smartec для СКУД и систем учета рабочего времени можно по электронному адресу scud@smartec-s.com.

Под маркой Smartec поставляется полная линейка оборудования для систем видеонаблюдения, ПС и СКУД. В состав продуктов для контроля доступа входят автономные и сетевые контроллеры, комнатные/уличные считыватели стандарта EM Marine, UHF-карты и считыватели, радиоканальные брелоки, врезные и накладные, электромагнитные и электромеханические замки, терминалы учета рабочего времени, доводчики для дверей, кнопки запроса на выход, защелки, кнопки аварийной разблокировки двери и другие устройства для систем контроля и управления доступом. Основное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество, функциональность и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры