Новинка Smartec – уличный видеодомофон со встроенным считывателем и ИК-подсветкой

Новинка Smartec – уличный видеодомофон со встроенным считывателем и ИК-подсветкой

Линейку оборудования Smartec для СКУД пополнили вызывные панели видеодомофона ST-DS506CMF-WT со встроенным считывателем карт стандарта MIFARE. Наряду со считывателем, новинка снабжена контроллером, рассчитанным на 200 человек. Кроме того, в панели предусмотрены НЗ- и НР-контакты для дистанционного управления электрозамком соответствующего типа. Важно, что ST-DS506CMF-WT предусматривает установку на улице – видеодомофон имеет широкий диапазон рабочих температур и встроенную ИК-подсветку для работы в темное время суток.

Панель вызова видеодомофонной связи ST-DS506CMF-WT используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с мониторами по 4-х проводной линии. Важно, что новая вызывная панель Smartec совместима как с мониторами марки Smartec, так и с мониторами других производителей, при использовании устройств сопряжения.

Встроенный MF-считыватель и контроллер обеспечивают автономную работу ST-DS506CMF-WT при управлении одной точкой доступа, а памяти контроллера достаточно для обслуживания 200 пользователей. При «визуальной» идентификации гостей оператор сможет удаленно открыть дверь, поскольку в панели имеются НР- и НЗ-контакты для управления электрозамком или электрозащелкой соответствующего типа.

ST-DS506CMF-WT стабильно работает на улице и «не боится» вандалов за счет прочного корпуса из цинкового сплава и широкого диапазона рабочих температур (от -40 до +50 °С). Для обеспечения видимости в темное время суток новинка имеет встроенную ИК-подсветку с дальностью действия до 5 м, которая автоматически активируется при снижении уровня освещенности. Отметим, что панель вызова запитывается напрямую от монитора, поэтому не требует подключения к дополнительному источнику питания.

Новые панели вызова видеодомофона ST-DS506CMF-WT уже появились в продаже. Получить дополнительную информацию о новинке и других продуктах Smartec для СКУД и систем учета рабочего времени можно по электронному адресу scud@smartec-s.com.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры