Премьера Smartec: программно-аппаратный комплекс на основе сервера-видеорегистратора STNR-6483RE

Премьера Smartec: программно-аппаратный комплекс на основе сервера-видеорегистратора STNR-6483RE

Новый сетевой видеорегистратор Smartec STNR-6483RE – это высокопроизводительное устройство, предназначенное для организации профессиональных систем видеонаблюдения различного масштаба. Устройство является основой программно-аппаратного комплекса и базируется на серверной платформе ПК с ОС Windows 10 и предустановленным ПО NetStation с возможностью подключения в базовой комплектации 64 каналов. Данное ПО поддерживает камеры как бренда Smartec, в том числе модели с видеоаналитикой серии NEYRO II, так и ONVIF-совместимые модели других производителей. Немаловажно, что видеорегистратор поддерживает несколько видео потоков от каждой IP-камеры в различном качестве для оптимизации нагрузки на устройство, а также аудио от каждой камеры. Кроме того, комплекс может быть интегрирован с охранной сигнализацией и СКУД Smartec, «Болид» и других брендов.

Объекты с уже установленными IP-камерами как марки Smartec, так и других производителей можно оборудовать новыми видеорегистраторами STNR-6483RE. Данный видеорегистратор с предустановленным на него ПО NetStation поддерживает ONVIF-совместимые IP-камеры различных брендов. Следует отметить, что базовая комплектация STNR-6483RE, оптимизированная для подключения 64 IP-камер, может быть расширена в программной и аппаратной части.

Высокая стабильность работы видеорегистратора обеспечивается за счет адаптивной работы с потоками от каждой IP-камеры и вывода (в мультиэкранном режиме) выбранных потоков с более низким разрешением. Для эффективного мониторинга и просмотра видео в режиме Live рекомендуется оборудовать отдельные рабочие места операторов с установленными клиентскими приложениями.

Высокую производительность STNR-6483RE обеспечивает устойчивая серверная аппаратная платформа, на которую установлена операционная система Windows 10. При этом сервер-видеорегистратор поставляется с предустановленным управляющим ПО NetStation на 4 канала, а для расширения количества обслуживаемых каналов следует приобрести дополнительные лицензии. Систему можно расширять посерверно и поканально, таким образом, можно создавать IP-системы видеонаблюдения на объектах различного масштаба. Следует отметить, что сам видеорегистратор рассчитан для установки в 19’’ телекоммуникационный шкаф или стойку и имеет размер 2U.

Новые видеорегистраторы поддерживают полноценную работу с метаданными видеоаналитики от IP-камер Smartec линейки NEYRO II. Камеры данной линейки отличаются своим интеллектуальным функционалом, который основывается на алгоритмах машинного обучения. В процессе работы видеорегистратора с IP-камерами NEYRO II осуществляется прием и обработка метаданных, содержащих в себе полную информацию о событиях, зафиксированных с помощью видеоаналитики. Впоследствии пользователь сможет осуществлять поиск видео в архиве по заданным параметрам, кроме того, можно настроить полноэкранный вывод видео от камер с видеоаналитикой.

Новые видеорегистраторы Smartec STNR-6483RE уже доступны для заказа. Для получения дополнительной информации о новинке и другом оборудовании Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по адресу cctv@smartec-s.com.

Все новости

Другие новости

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры

1 апреля 2024
Новинка Smartec: 8-канальный IP-видеорегистратор S...

С поддержкой видео 4К и «бортовой» видеоаналитикой