Ассортимент Smartec пополнили контроллеры ST-NC221 с 6/2 входами/выходами и поддержкой 2 считывателей или 1 турникета

Ассортимент Smartec пополнили контроллеры ST-NC221 с 6/2 входами/выходами и поддержкой 2 считывателей или 1 турникета

В линейке продуктов Smartec появился контроллер ST-NC221, позволяющий создавать гибкие сетевые СКУД на объектах, численность персонала на которых достигает 10 000, при этом связь в системе осуществляется по протоколу TCP/IP. Для подключения считывателей различных производителей данный контроллер оснащен стандартными интерфейсами Wiegand 26 и Wiegand 34, а также Wiegand 26−64. При этом его входы и выходы (6 и 2) свободно программируются и позволяют подключать дополнительные устройства и периферийное оборудование.

За счет поддержки TCP/IP этот контроллер может передавать данные по Ethernet, используя уже существующие сети объекта, при этом позволяя сэкономить значительные средства на прокладке коммуникаций RS-485. Для подключения внешних устройств ST-NC221 имеет 6/2 свободно программируемых входов/выходов, и может осуществлять мониторинг и управление в ручном или автоматическом режиме, как стандартными устройствами СКУД (кнопки выхода, датчики положения двери, электромагнитные замки), так и прочими периферийными устройствами (охранные извещатели, сирены).

В случае потери соединения с сервером системы доступа контроллер ST-NC221 продолжит свою работу в автономном режиме, сохраняя корректное взаимодействие со всеми внешними устройствами. При этом происходящие события записываются в журнал, хранящийся в энергонезависимой памяти контроллера, емкость которого составляет до 10 000 записей. Это позволит избежать потери данных. После восстановления связи с сервером контроллер передаст информацию о записанных локально событиях на него и продолжит работу в прежнем режиме.

Новые контроллеры Smartec ST-NC221 уже появились на российском рынке. Получить дополнительную информацию о новинках и других продуктах Smartec для СКУД и СУРВ можно по электронному адресу info@smartec-security.ru.

Под маркой Smartec поставляется полная линейка оборудования для систем ПС, СКУД и видеонаблюдения. В состав продуктов для контроля доступа входят автономные и сетевые контроллеры, считыватели стандарта EM Marine, UHF-карты и считыватели, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, терминалы учета рабочего времени, доводчики для дверей, кнопки запроса на выход, защелки, кнопки аварийной разблокировки двери и другие устройства для СКУД. Основное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество, функциональность и надежность при доступной цене.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры