Новости
Пополнение в линейке Smartec: веб-контроллеры СКУД ST-NC221WR2 на 1000 пользователей
Новые веб-контроллеры ST-NC221WR2 разработаны для настройки, управления и мониторинга небольшой системы контроля доступа (на 2 двери или 1 турникет) через веб-браузер без необходимости использования выделенного сервера и установки какого-либо ПО. Эти модели имеют базу данных на 1000 пользователей, могут вести запись до 10 000 событий в журнал, обеспечивают настройку до 100 уровней доступа и до 100 временных зон. Вместе с тем, они оснащены свободно программируемыми входами (6 шт.) и выходами (2 шт.), а также интерфейсом Wiegand, что гарантирует совместимость веб-контроллера с любыми считывателями, поддерживающими данный формат.
Поддержка протокола связи TCP/IP позволяет устанавливать веб-контроллеры ST-NC221WR2 в тех помещениях, где уже есть сеть Ethernet и куда нерентабельно прокладывать кабель RS-485. Наличие у модели ST-NC221WR2 свободно программируемых входов и выходов – 6 и 2 соответственно, предоставляет контроль над состоянием стандартных устройств системы доступа (кнопки выхода, датчики положения двери, электромагнитные замки), а также любых дополнительных устройств (например, датчиков охранной сигнализации), и позволяет управлять периферийным оборудованием (например, сиреной) в автоматическом или ручном режиме.
Расширить емкость и функционал системы контроля доступа, построенной на базе ST-NC441WR2, можно с помощью ПО «Таймекс», поскольку веб-контроллер поддерживает интеграцию с этим программным продуктом путем перепрошивки. ПО «Таймекс» предназначено для объединения и централизованного управления СКУД, СУРВ, CCTV, пожарной и охранной сигнализацией, контролем маршрутов, обслуживанием посетителей и др. Также поддерживается интеграция с такими системами как 1С, Active Directory, Milestone, Compass, Lenel, Legos, Болид, Тензор, «Алкобарьер» и др.
Объединение в сеть до 10-ти устройств ST-NC221WR2 дает возможность организовать сетевую СКУД на 20 точек доступа (максимально), поскольку один такой веб-контроллер может обслуживать 2 считывателя и, соответственно, рассчитан на 2 двери с контролем доступа на только вход или 1 дверь/турникет с контролем доступа и на вход, и выход. За счет наличия у ST-NC221WR2 интерфейса Wiegand самых распространенных форматов – 26 и 34 – эти веб-контроллеры можно использовать в паре со считывателями практически всех производителей.
Чтобы получить дополнительную информацию на веб-контроллеры ST-NC221WR2, а также о других продуктах Smartec для систем контроля доступа обращайтесь по адресу scud@smartec-s.com.
Все новостиДругие новости
Восстанавливаемая вставка (кнопка активации)
Новинки подходят для правых и левых внутренних дверей
с частотой чтения до 1000 идентификаторов в секунду
Новые PoE-инжекторы ST-NI001GD-GS позволяют питать уличные PTZ-камеры, современные точки доступа и другие мощные IP-устройства
