На склад поступили новые всепогодные термокожухи Smartec

На склад поступили новые всепогодные термокожухи Smartec

В наличии на московском складе новые термокожухи STH-3211D(L)-PSU1 из литого алюминия, которые имеют класс защиты IP68 и обеспечивают стабильную работу камеры видеонаблюдения при внешних температурах от -40 (55) до +40 °С. Благодаря большому полезному объему внутреннего пространства в термокожух можно установить практически любую современную камеру видеонаблюдения box типа. Простой и быстрый доступ к камере и встроенному источнику питания на 12 В обеспечивается за счет бокового открытия крышки корпуса.

Анонсированные летом 2023 года термокожухи STH-3211D-PSU1 и STH-3211DL-PSU1 марки Smartec уже поступили на склад, и в настоящее время для отгрузки доступны крупные партии обеих моделей. Данные термокожухи – одно из самых оптимальных решений по соотношению цена/качество. Они обеспечивают надежную защиту камер видеонаблюдения от атмосферных воздействий в широком диапазоне температур. Уличный термокожух для камеры видеонаблюдения STH-3211DL-PSU1, как и модель STH-3211D-PSU1, поможет обеспечить надежную и бесперебойную работу видеосистемы практически в любых погодных условиях. 

Конструктивное преимущество новинок заключается в том, что каждый термокожух для камеры имеет систему обогрева внутреннего пространства с автоматическим включением и выключением, используя два встроенных обогревателя. Один из них работает при положительных температурах, препятствуя нежелательному образованию конденсата, что позволяет решить проблему запотевания смотрового окна изнутри. Второй активируется при низких температурах. В отличие от модели STH-3211D-PSU1, термокожух для камеры видеонаблюдения STH-3211DL-PSU1 имеет дополнительное покрытие термоизолирующим материалом изнутри, за счет чего нижняя граница рабочего температурного диапазона расширена до -55 °С. 

Полезный объем внутреннего пространства у термокожухов STH-3211D-PSU1 и STH-3211DL-PSU1 достаточен для того, чтобы разместить в них как корпусные, так и бескорпусные камеры видеонаблюдения форм-фактора Box практически любых представленных на рынке моделей. Для простого и быстрого доступа внутрь корпуса предусмотрено боковое открытие верхней крышки, а возможность регулировки положения на крепежной пластине позволяет размещать в термокожух камеры видеонаблюдения с различными оптикой и габаритами. Интегрированный солнцезащитный козырек препятствует попаданию на смотровое стекло и объектив прямых солнечных лучей и исключает возникновение бликов. 

Встроенный 3-амперный блок питания с выходным напряжением 12 В постоянного тока, которым снабжены новые термокожухи, может работать с большинством камер видеонаблюдения с внешним питанием. Для удобства подключения термокожухов предусмотрены уплотненные кабельные выводы, а конструкция штатного кронштейна дает возможность выполнить частичную сквозную проводку кабелей. С помощью опциональных адаптеров STB-C20 и STB-C21 и монтажного кронштейна STB-C23 от Smartec термокожух для камеры видеонаблюдения легко монтируется на столбе/мачте, углу здания или на твердом потолке, соответственно.

Получить дополнительную информацию о новинках, а также о другом оборудовании марки Smartec для систем видеонаблюдения можно по эл. почте cctv@smartec-s.com.


Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры