В каталоге Smartec – профессиональный блок питания на 8 каналов ST-PS110RM-BK

В каталоге Smartec – профессиональный блок питания на 8 каналов ST-PS110RM-BK

Новое устройство в линейке оборудования Smartec полностью соответствует определению «профессиональное». ST-PS110RM-BK – это блок питания (8 каналов) с индивидуальной защитой каналов, цифровым дисплеем и регулировкой выходного напряжения на группу из 8 каналов. Кроме того, устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим восстановлением, световую индикацию о состоянии линии 220 В и каждого выходного канала 12 В и прочный металлический корпус для монтажа в стойку 19” (занимает 1U). Эти и другие особенности ST-PS110RM-BK обеспечивают его надежную работу в составе систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, если не требуется резервирование питания, а все подключенное оборудование защищено от резких скачков напряжения.

Эта бюджетная модель является базовой в серии встраиваемых в стойку БП Smartec.  Универсальный блок питания (8 каналов) ST-PS110RM-BK надежно работает в составе любых систем безопасности, подавая на подключенное оборудование стабилизированное напряжение 12 В. Кроме того, блок питания осуществляет защиту всех устройств системы от короткого замыкания и перегрузки. Еще одна функция – возможность групповой регулировки выходного напряжения всех 8 каналов, каждый из которых выдает ток силой по 1,6 А и защищен самовосстанавливающимися предохранителями. ST-PS110RM-BK имеет цифровой дисплей, на котором отображаются значения выходного напряжения и тока потребления, а специальные светодиоды осуществляют индикацию состояния линии 220 В и выходных каналов. 

Стабилизированный блок питания (8 каналов) контролирует и при необходимости нейтрализует возможные перепады напряжения в основной электросети, защищая подключенное оборудование от резких скачков. Так же, как и ST-PS130RM-BK, этот блок питания имеет корпус для монтажа в стойку 19”, в которой он занимает 1 U (1 монтажное место). 

Важная функция ST-PS110RM-BK – стабилизация напряжения электрического тока.  Ее обеспечивает встроенный в устройство стабилизатор, через который проходит ток, прежде чем попасть на подключенное к блоку оборудование. 

Если сила тока резко увеличивается – это происходит при коротком замыкании – блок питания отключается от нагрузки и сохраняется его дальнейшая работоспособность. Кроме того, ST-PS110RM-BK защищен и от перегрузки, когда мощность подключенной нагрузки превышает максимальную выходную мощность.

Для получения дополнительной информации на блок питания (8 каналов) ST-PS110RM-BK, а также другом оборудовании Smartec направляйте запрос по электронной почте scud@smartec-s.com

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры