Новинка STH-3211D-PSU1 – уличный термокожух для видеокамеры с двухступенчатой системой обогрева

Новинка STH-3211D-PSU1 – уличный термокожух для видеокамеры с двухступенчатой системой обогрева

Линейку продуктов Smartec для систем видеонаблюдения пополнил уличный термокожух STH-3211D-PSU1 в пылевлагозащищенном корпусе из литого алюминия с климатической защитой по классу IP68. Диапазон рабочих температур данной модели расширен от -40 до +40 °С, а солнцезащитный козырек избавляет смотровое окно и объектив видеокамеры от попадания солнечных лучей. STH-3211D-PSU1 оснащен двухступенчатой системой обогрева при помощи двух обогревателей с функцией автоматического включения и выключения. В термокожух удобно помещать видеокамеры практически любых представленных на рынке модификаций классического форм-фактора box, при этом устройство имеет встроенный блок питания 12 В пост. тока, 3 А и кронштейн для настенного монтажа. Предусмотрены боковое открытие корпуса кожуха и возможность проводки кабеля через кронштейн. 

Появление в линейке Smartec новых термокожухов для защиты видеокамер в составе систем видеонаблюдения помогает уберечь их электронику и оптику от климатических воздействий. STH-3211D-PSU1 – это уличный термокожух для видеокамеры, имеющий класс климатической защиты IP68 и являющийся одним из самых оптимальных решений по соотношению цена/качество. Корпус из литого алюминия с интегрированным солнцезащитным козырьком надежно защитит размещенную в термокожухе видеокамеру от пыли и песка. Высоким стандартам соответствует и влагозащита устройства – термокожух можно опускать в воду и мыть мощными струями проточной воды.

Еще одно преимущество STH-3211D-PSU1 – двухступенчатая система обогрева. Этот термокожух для видеокамеры снабжен двумя обогревателями, которые включаются и выключаются автоматически. Один из них при положительных температурах подогревает воздух внутри термокожуха, что препятствует нежелательному образованию конденсата и решает проблему запотевания смотрового окна изнутри. Второй включается при низких температурах. Два обогревателя, таким образом, создают и поддерживают оптимальный для работы видеокамеры микроклимат внутри термокожуха и обеспечивают ее бесперебойную работу в диапазоне от -40 до +40 °С.

Полезный объем STH-3211D-PSU1 позволяет устанавливать внутрь корпуса термокожуха видеокамеры классического форм-фактора box большинства представленных на рынке моделей, а возможность регулировки положения на крепежной пластине позволяет размещать видеооборудование с различными оптикой и габаритами.

Встроенный 3-амперный блок питания с выходным напряжением 12 В постоянного тока, которым снабжен новый термокожух STH-3211D-PSU1, может работать с большинством видеокамер с внешним питанием. Этот термокожух удобно подключать, поскольку предусмотрены уплотненные кабельные выводы, а конструкция штатного кронштейна дает возможность выполнить частичную сквозную проводку кабелей.

Кронштейн из комплекта поставки позволяет быстро и надежно установить термокожух для видеокамеры на любой вертикальной плоскости. С помощью адаптеров STB-C20 и STB-C21 и монтажного кронштейна STB-C23 (опции) термокожух легко монтируется на столбе/мачте, углу здания или на твердом потолке, соответственно. Дополнительное удобство при монтаже обеспечивает боковое открытие корпуса термокожуха. 

Новый термокожух для видеокамеры Smartec STH-3211D-PSU1 уже доступен для заказа. За дополнительной информацией о новинке и другом оборудовании Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте cctv@smartec-s.com.

Все новости

Другие новости

24 апреля 2024
На рынке появились компактные недорогие считывател...

С поддержкой проксимити и смарт карт

15 апреля 2024
Новая 5 Мп уличная поворотная IP-камера STC-IPM592...

Мощный инструмент для уличного видеоконтроля

10 апреля 2024
В ассортименте СПС Smartec появился пожарный дымов...

В исполнение с ИКЗ или с возможностью подключения ВУИ

8 апреля 2024
Линейку Smartec с «транспортным сертификатом 969» ...

Для объектов транспортной и городской инфраструктуры